Новости

27.08.2021

Сентябрьский номер журнала Glamour с нами!

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам, что статья о нашей клинике вышла в журнале Glamour, который имеет многомиллионную аудиторию и издается в 18 странах на разных языках! В публикации под названием «Как выбрать клинику мечты» рассказывается об основных принципах нашей работы и освещаются подробности процедуры биоревитализации препаратом Revi с гиалуроновой кислотой и трегалозой как инновационного метода омоложения всего за один визит к косметологу в месяц.


Результат такой коррекции не заставит себя долго ждать — темные круги под глазами уйдут, пигментные пятна станут менее заметными благодаря осветляющему эффекту, кожа будет выглядеть ухоженной и подтянутой (сужаются поры, исчезает жирный блеск). Более того, за счет биоармирования дополнительно осуществляется подтяжка тканей! И все это за один сеанс!

В этом же выпуске опубликована статья «Движение вверх», рассказывающая о способах коррекции груди без оперативного вмешательства, с комментариями ведущего специалиста и сооснователя нашей клиники, к.м.н., врача-дерматолога, косметолога Терентьевой Лады Владимировны.


Вернуться



*Нажимая кнопку "Отправить заявку", вы принимаете условия пользовательского соглашения
*Нажимая кнопку "Отправить", вы принимаете условия пользовательского соглашения